10:40
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Балаково откроют мясокомбинат полного цикла
В Балаково откроют мясокомби...
Подписка на рассылку

В Балаково откроют мясокомбинат полного цикла

14 декабря 2023
2189
1 мин.
2
В Балаково откроют мясокомбинат полного цикла

В Балаково (Саратовская область) откроют комбинат по переработке мяса полного цикла. Подробности предоставил Александр Марченко, стоящий во главе Министерства инвестиционной политики.

Строительство комбината подходит к концу. На его мощностях собираются выпускать деликатесы, консервы, полуфабрикаты, колбасу. Сейчас инвестор ищет площадку для разведения скота. Благодаря ей предприятие будет обеспечено собственным сырьем. Забой будет производиться в цеху, находящемся на стадии строительства. Оборудование закупается у отечественных и зарубежных компаний, являющихся лидерами рынка. Для упрощения планирования и отслеживания продукции на предприятии внедряются системы 1С: ERP и MES.

Реализация проекта способствует созданию порядка 700 рабочих мест. Готовая продукция будет поставляться в минимум 20 российских регионов. Основными покупателями станут Кубань, Приангарье, Подмосковье, Тамбовская и Свердловская области.

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр инвестиционной политики
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119962478
Умерли за год
19273280
Родились за год
47415680