23:24
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Саратовской области при поддержке Володина реализовали более 30 проектов
В Саратовской области при по...
Подписка на рассылку

В Саратовской области при поддержке Володина реализовали более 30 проектов

24 декабря 2023
615
1 мин.
2
В Саратовской области при поддержке Володина реализовали более 30 проектов

В Саратовской области при поддержке Вячеслава Володина за год реализовали более 30 проектов. Итоги подвело региональное правительство.

Спикер Госдумы нашел средства для ремонта трассы, идущей от Сызрани в Волгоград через Саратов. Дорогу расширили до четыре полос. В Татищеве на полтора километра продлили путепровод. Активно ремонтировались и возводились музеи, библиотеки, дома культуры. Порядка 1500 детей-сирот получили положенное по закону жилье.

В поселке Соколовый появилась новая поликлиника. На базе СГМУ открыли центр онкологии. В саратовском микрорайоне «Звезда» возвели диагностический центр и поликлинику. В Воробьевке для многодетных семей создали инфраструктуру.

Володин продолжит курировать регион. Соответственно, в следующем году при его поддержке будут реализованы не менее амбициозные проекты.

 

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Вице-спикер Госдумы РФ и секретарь Президиума Генсовета «Единой России»
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119850938
Умерли за год
19196892
Родились за год
47227752