00:34
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

Под Саратовом за 10 млн построят общественный пляж с гэмпингами

2 января 2024
1893
1 мин.
2
Под Саратовом за 10 млн построят общественный пляж с гэмпингами

Под Саратовом собираются обустроить современный общественный пляж. Его отличительной особенностью станут глэмпинги. Подробнее о проекте рассказали представители Министерства инвестиционной политики.

Глэмпинг-клуб собираются сделать в районе Степана Разина, расположенного в Красноармейском районе. На его территории обустроят различные развлекательные объекты и пляж. Объем инвестиций оценивается в 10 млн рублей.

Автор идеи занялся кадастровыми работами. Параллельно решаются вопросы, касающиеся создания необходимой инфраструктуры. Проект войдет в программу развития территории вокруг утеса. Она рассчитана до 2026 года. Сейчас начинается второй этап благоустройства.

Ранее Ирина Бегинина рассказала о затратах на реализацию нацпроекта.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Первый заместитель министра финансов
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119862488
Умерли за год
19204802
Родились за год
47247212