16:07
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Саратовской области отремонтируют 50 домов культуры
В Саратовской области отремо...
Подписка на рассылку

В Саратовской области отремонтируют 50 домов культуры

8 января 2024
3254
1 мин.
1
В Саратовской области отремонтируют 50 домов культуры

В Саратовской области в этом году собираются капитально отремонтировать 50 домов культуры. Сведения предоставил Роман Бусаргин.

Губернатор рассказал, что в регионе действует программа ремонта. Благодаря ей постепенно в нормативное состояние приведут все дома культуры. С начала ее запуска восстановлены сто объектов. В этом году в работу возьмут еще 50. В прошлом году на аналогичное количество зданий потратили 70 млн рублей. Расходы на этот год не обозначены.

В основном дома культуры размещаются в сельской местности. За год эксплуатации из нормативного состояния вышли двери и окна. Обновлению подлежат фасады и крыши. В Саратове отремонтируют семь объектов. В Энгельсском районе утвердили шесть зданий. Остальные расположены в мелких поселениях.

 

Персоны 1 в новости

Врио губернатора Саратовской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119778833
Умерли за год
19147511
Родились за год
47106266