15:28
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Саратовская область получит 1,2 млрд на развитие сельских территорий
Саратовская область получит ...
Подписка на рассылку

Саратовская область получит 1,2 млрд на развитие сельских территорий

28 января 2024
574
1 мин.
4
Саратовская область получит 1,2 млрд на развитие сельских территорий

Саратовская область продолжит развивать сельские территории благодаря предоставлению 1,2 млрд рублей. Роман Ковальский, занимающий должность министра сельского хозяйства, озвучил данные на заседании правительства.

Роман Бусаргин попросил перечислить муниципалитеты, не подавшие заявки на участие в госпрограмме. В список попали 10 районов, которые по какой-то причине не желают улучшать облик сел и транспортную инфраструктуру.

Губернатор поручил вошедшим в список главам администраций до вечера представить план исправления заявочной кампании. Народ должен видеть, что жизнь улучшается, но для этого власть не должна бездействовать. Ковальскому поручено применять дисциплинарные наказания. Одно дело, если было стремление что-то сделать, но ничего не удалось, но, если не было желания начинать работать, то такие чиновники должны найти другую работу.

 

Персоны2 и Компании2 в новости

Министр сельского хозяйства Саратовской области
1 место
Врио губернатора Саратовской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119772398
Умерли за год
19143104
Родились за год
47095424