13:55
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Саратовской области на ремонт сельских дорог выделили 1,4 млрд рублей
В Саратовской области на рем...
Подписка на рассылку

В Саратовской области на ремонт сельских дорог выделили 1,4 млрд рублей

30 января 2024
514
1 мин.
2
В Саратовской области на ремонт сельских дорог выделили 1,4 млрд рублей

В Саратовской области 1,4 млрд рублей выделили на ремонт и содержание сельских дорог. Роман Бусаргин взял работу на личный контроль.

Выделенные средства позволят улучшить качество жизни населения деревень и сел. В прошлом году благодаря региональной программе привести в нормативное состояние удалось 357 километров дорог. Всего было охвачено 930 объектов. Приоритет отдавался участкам, ведущим к важным объектам, таким как больницы, школы и детсады.

Губернатор напомнил, что люди вне зависимости от места проживания не должны чувствовать себя обделенными. Наличие качественных дорог является важным условиям для комфортной жизни селян. Большой вклад в эту работу внес Вячеслав Володин, предложивший тратить на сельские дороги 10% всего дорожного фонда.

 

Персоны 2 в новости

Врио губернатора Саратовской области
1 место
Вице-спикер Госдумы РФ и секретарь Президиума Генсовета «Единой России»
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119757053
Умерли за год
19132595
Родились за год
47069570