Под Энгельсом (Саратовская область) на продажу выставили туристическую базу с баней. Собственник хочет выручить за нее 18 млн рублей.
База отдыха находится на территории Шумейских островов. Вместимость составляет 40 человек. Для размещения доступны комфортабельные домики на четыре комнаты. Бытовая техника и необходимая для жизни мебель имеется.
Турбаза имеет обособленный пляж с причалом. Для удобства гостей есть парковка. Туристам доступна русская баня и рыбалка. Комплекс востребован не только для жителей региона, но и приезжих со всей страны. Причина продажи не указывается.
Ранее Михаил Торгашин высказался о подорожании дизтоплива.