10:32
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Энгельсе три участка дорог отремонтируют за 53,4 млн рублей
В Энгельсе три участка дорог...
Подписка на рассылку

В Энгельсе три участка дорог отремонтируют за 53,4 млн рублей

28 марта 2024
3372
1 мин.
1
В Энгельсе три участка дорог отремонтируют за 53,4 млн рублей

В Энгельсе (Саратовская область) ищут добросовестного подрядчика для ремонта трех участков дорог. Предстоящие работы оцениваются в 53,4 млн рублей. Детали конкурса можно найти на официальном сайте государственных закупок.

В технической документации говорится о необходимости привести в порядок Телеграфную улицу. Начать надо на площади Свободы, а закончить – на Пушкина. На Рабочей улице ремонту подлежит участок между Московской и Нестерова. Пушкина восстановят от Телеграфной до набережной Рудченко.

Прием заявок уже начался. Сроки проведения тендера не указаны. Источником финансирования выступает бюджет. Выполнить все работы нужно до начала июля.

Ранее Александр Марченко раскрыл планы на ПМЭФ.

Персоны 1 в новости

Министр инвестиционной политики
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119723558
Умерли за год
19109656
Родились за год
47013136