05:49
Пробки:   2
$
83.8347
90.5441

В Саратовской области появились 5000 новых предпринимателей

27 мая 2024
2521
1 мин.
3
В Саратовской области появились 5000 новых предпринимателей

В Саратовской области с начала года появились 5000 новых, готовых работать на благо региона предпринимателей. Суммарно их количество достигло 371 500. Роман Бусаргин обсудил меры поддержки бизнеса вместе с уполномоченной Полиной Московской.

Центр «Мой бизнес» продолжает оказывать предпринимателям основную поддержку. За пять месяцев его востребованными услугами воспользовались 2000 человек. Речь о бесплатных консультациях, продвижении на рынке, обучении.

Губернатор считает необходимым продолжать создавать комфортные условия для ведения предпринимательства. Действующие инструменты поддержки должны быть актуализированы в соответствии с поступающими запросами. Сейчас ставку нужно делать на создание рабочих мест с достойной оплатой труда. Благодаря этому можно говорить об укреплении социально-экономического положения региона.

Персоны2 и Компании1 в новости

Врио губернатора Саратовской области
№1
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Саратовской области
№13
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8,199,508,816
Умерли за год
14,194,949
Родились за год
34,922,087