04:42
Пробки:   4
$
79.7293
92.1915
Путин: В России при растущих...
Подписка на рассылку

Путин: В России при растущих доходах нет лишних денег

27 июля 2024 27.07.2024
780
1 мин.
Путин: В России при растущих доходах нет лишних денег

В России доходная часть бюджета продолжает демонстрировать уверенный рост, но при этом лишних денег в стране нет. В связи с этим важно продолжать следить за финансовой дисциплиной. Владимир Путин сделал такое заявление на встрече с Борисом Ковальчуком, занимающим пост председателя Счетной палаты.

Президент рассказал, что благодаря росту доходов дефицит постепенно сокращается. Сейчас он находится на минимальном уровне. Нефть и газ продолжают расти в цене, что благотворно влияет на пополнение федеральной казны. Несмотря на это, ни одного лишнего рубля нет.

«Ситуацию я обрисовал. Рассчитываю на ваше внимание к этому вопросу. Следите за финансовой дисциплиной. Нельзя допустить расходов, которые считаются криминалом», - заявил Путин, обращаясь в Ковальчуку.

Президент РФ отметил, что всегда остается на связи. При возникновении сложных вопросов есть возможность обсудить их по телефону. Все должно решаться оперативно.

Раздел

Новости по теме

В Саратовской области приступили к подготовке дорожного сезона. В этом году на ремонт заложили 14,7 ...
30 марта 2026
В Саратовской области расходную часть бюджета решили увеличить на 7,6 млрд рублей – до 218,5 м...
26 марта 2026
В Саратовской области 232,7 млн рублей выделили на компенсацию расходов по автобусным маршрутам. Поп...
24 марта 2026
Депутат Вячеслав Калинин призвал бороться с коррупцией при ремонте старых и прокладке новых дорог в ...
22 марта 2026
Роман Бусаргин призвал Игоря Молчанова активно работать над повышением заработных плат жителей Сарат...
20 марта 2026

Последние новости

Аналитики «ГлобалМедиа» при участии экспертов и бизнес-сообщества регионов представляют индекс делов...
8 апреля 2026
В соответствии с российским налоговым законодательством проценты, которые физические лица получают п...
9 апреля 2026
Саратовская область благодаря работе управленческой команды перешла к этапу устойчивого развития. Ро...
9 апреля 2026
Электрическая духовка O 506 M – современное решение для тех, кто ценит комфорт и надёжность на...
6 апреля 2026
Саратовская область и РЭЦ договорились усилить сотрудничество для наращивания экспорта, модернизации...
7 апреля 2026
ББР Банк провел размещение процентных бездокументарных облигаций серии 03, объем которых составил 3,...
6 апреля 2026

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8289306763
Умерли за год
16300137
Родились за год
40101222