В Энгельсе на новую технику для благоустройства потратят 62 млн рублей
- 1022
- 1 мин.
- 2 связи
- 1 цитата
В Энгельсе (Саратовская область) закупят технику для проведения благоустройства. Всего на эти цели планируется выделить 62 млн бюджетных рублей. Занимающий должность и.о. главы муниципалитета Михаил Исаев поделился информацией в своем официальном Telegram-канале.
В этом году на баланс муниципалитета передали шесть машин, необходимых для проведения дорожного ремонта. Закупить удалось два мини-погрузчика. До конца года власти заключят лизинговый контракт на погрузчик, илосос и автовышку. Потребуется также техника для нанесения разметки. Это стало возможным за счет достойных доходов бюджета.
«Задачи по повышению эффективности МКУ «Городское хозяйство» с повестки дня и с профильных заместителей, курирующих направление благоустройства, не снимаю. Результатом общих усилий должно стать отсутствие жалоб со стороны жителей Энгельса на то, как выглядит и в каком состоянии содержится город», - подытожил Михаил Исаев.
Персоны1 и Компании1 в новости
-
ИСАЕВ Михаил Александрович
Вице-губернатор
-
Рейтинг компаний
Общественная редакция в Саратове
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.
Потапова Алёна Директор по развитию









