01:26
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Начал работать Истринский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних
Начал работать Истринский со...
Подписка на рассылку

Начал работать Истринский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних

20 февраля 2015
2401
1 мин.
Начал работать Истринский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних
Истринский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних открыл свои двери 19 февраля 2015 года в деревне Глебово-Избище. Там после капитального ремонта, средства на который были выделены Министерством соцзащиты населения Московской области, состоялся красивый праздник «Приходите в наш дом». На торжественной церемонии присутствовали все, кто помогал реализовывать этот важный проект: депутаты, руководители органов исполнительной власти и многочисленные друзья Центра.

Глава Истринского района Подмосковья Андрей Дунаев, который возглавил Попечительский совет учреждения, подчеркнул, что теперь здание Центра превратилось в настоящий уютный и теплый дом. И детям, которые попали в сложные жизненные обстоятельства, этот дом поможет вернуться к нормальной жизни. На празднике были члены Истринского отделения мотоклуба «Ночные волки», они пообещали взять шефство над Центром.

Реабилитационный центр в Истре проводит серьезную и кропотливую работу как с детьми, так и с родителями – до 80% несовершеннолетних возвращается в семью. В Центре вместе с обычными детьми находятся и ребята с ограниченными возможностями. Педагоги помогают всем адаптироваться в обществе.
Раздел:

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112743068
Умерли за год
14329078
Родились за год
35252068