02:16
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Саратове продолжается реализация программы капитального ремонта многоквартирных жилых домов
В Саратове продолжается реал...
Подписка на рассылку

В Саратове продолжается реализация программы капитального ремонта многоквартирных жилых домов

4 июля 2016
2817
1 мин.
1
В Саратове продолжается реализация программы капитального ремонта многоквартирных жилых домов
Исполняющий обязанности заместителя главы муниципального образования «Город Саратов» по городскому хозяйству Виталий Карпов лично проинспектировал ход работ по капитальному ремонту общего имущества в жилых домах.

Проверка началась с посещения группы жилых домов №104 (а,б,в,г,д) по ул 2-я Садовая в Октябрьском районе. Работы по капремонту кровли на данном объекте ведет организация «Харпоград». По словам представителя подрядчика всего в ремонте шесть домов на общую сумму более 9 млн. рублей. На четверых объектах работы уже завершены на 99 процентов. Как отметил подрядчик, строительные работы на данных объектах будут завершены на следующей неделе.

«В данном случае есть понимание и хорошее взаимодействие между подрядчиком и управляющей компанией. Это значит, что виды и объемы работ четко обозначены, а сами работы проходят под постоянным контролем УК и общественности, что позволяет рационально расходовать средства, собранные на капремонт», - сообщил Виталий Карпов.

Далее и.о. заместителя главы Саратова по городскому хозяйству посетил улицу Гоголя, где осмотрел завершенный ремонт кровли дома №12. Ремонтные работы проводит - «Реал-Строй». После ремонта дом получил новую качественную кровлю.

Завершая осмотр, Виталий Карпов сообщил, что важно провести все намеченные работы в поставленный срок. Особенно это касается ремонта крыш, так как здесь важную роль играет сезонный фактор.

Персоны 1 в новости

Исполняющий обязанности заместителя главы муниципального образования «Город Саратов» по городскому хозяйству
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117265718
Умерли за год
17426408
Родились за год
42872048