10:49
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Максимум интернета и телевидения для всей семьи – новая акция «Ростелекома»
Максимум интернета и телевид...
Подписка на рассылку

Максимум интернета и телевидения для всей семьи – новая акция «Ростелекома»

30 сентября 2016
2492
3 мин.
1
Максимум интернета и телевидения для всей семьи – новая акция «Ростелекома»
«Ростелеком» проводит федеральную акцию «Максимум выгоды», которая будет полезна всей семье. Осенью самое время подключить высокоскоростной «Домашний интернет» и «Интерактивное ТВ» по максимально выгодным тарифам. Услуги пригодятся и школьнику в учебе, и маме в поиске рецептов заготовок, и папе по работе или автомобильным заботам, а долгими осенними и зимними вечерами вся семья будет собираться, чтобы посмотреть любимый фильм.

При одновременном подключении услуг «Домашний интернет» и «Интерактивное ТВ» (с пакетом телеканалов «ТВОЙ СТАРТОВЫЙ») абонентская плата составит от 590 рублей в месяц. Чем выше выбранная скорость передачи данных, тем выше экономия: на максимальных тарифных планах можно сэкономить до 35%. Таким образом, новая акция «Ростелекома» поможет получить много услуг по выгодной цене, а сэкономленные средства направить на другие семейные задачи.

По условиям акции «Максимум выгоды» абоненты могут по специальным тарифам подключить «Домашний интернет» со скоростью передачи данных до 100 Мбит/с, а также выбрать оптимальный для своей семьи пакет телеканалов. «Интерактивное ТВ» – это новый уровень комфорта при телепросмотре, который можно настроить индивидуально под пользователя. Абонентам «Интерактивного ТВ» доступно более 200 телеканалов и максимальный набор дополнительных сервисов, в том числе:

• «Управление просмотром» позволяет поставить эфир на паузу, воспользоваться перемоткой, вернуться к началу программы; два месяца пользования услугой после подключения - бесплатно.

• «Видеопрокат» предлагает к просмотру 3 тыс. художественных фильмов и сериалов различных жанров, в том числе в форматах HD и 3D.

• «Мультискрин» позволяет объединить в единое пространство для просмотра ТВ- и видеоконтента до 5 различных экранов (телевизоры, ОТТ-приставку «Интерактивное ТВ 2.0», компьютеры и ноутбуки, смартфоны и планшеты, Smart TV); без дополнительной оплаты.

• «Родительский контроль» обеспечивает ограничение телепросмотра для ребенка в зависимости от его возраста.

Подключить пакет услуг «Домашний интернет» плюс «Интерактивное ТВ» в рамках акции «Максимум выгоды» могут не только новые абоненты, но и пользователи одной услуги, чтобы подключить вторую.

Заявки на участие в акции «Максимум выгоды» принимаются по 30 ноября 2016 года. Стать участником очень просто: можно оставить заявку на сайте www.rt.ru (в этом случае можно претендовать на дополнительные web-подарки), позвонить на бесплатный круглосуточный номер 8-800-100-0-800 или зайти в ближайший центр продаж и обслуживания «Ростелекома».

«Ростелеком» занимает лидирующие позиции на российском рынке услуг высокоскоростного доступа в интернет и платного ТВ, а также телефонии. Компания обслуживает 12,0 млн абонентов ШПД и 3,9 млн домохозяйств с «Интерактивным ТВ», а также свыше 18 млн домашних телефонов.

Подключить услуги можно при наличии технической возможности. Полные условия акций «Максимум выгоды» доступны на сайте www.rt.ru или по телефону 8-800-100-0-800.

Компании1 в новости

Ростелеком
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118063163
Умерли за год
17972537
Родились за год
44215622