16:40
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Компания «Северсталь – Сортовой завод Балаково» запустила производство новой продукции
Компания «Северсталь – Сорто...
Подписка на рассылку

Компания «Северсталь – Сортовой завод Балаково» запустила производство новой продукции

5 ноября 2018
4131
1 мин.
2
Компания «Северсталь – Сортовой завод Балаково» запустила производство новой продукции
Компания «Северсталь – Сортовой завод Балаково» запустила производство нового вида продукции — стали 20-й марки, предназначенной для изготовления катанки с диаметром в 6,5 миллиметра. Это сырьё в полной мере соответствует нормативам ГОСТа 10702.

Пресс-центр саратовского предприятия уточнил, что такой прокат поставляется на производственные площадки группы «Северсталь-метиз», где перерабатывается в проволоку, используемую для холодной высадки. При этом процедура отжига проволоки осуществляется в печи колпакового типа в соответствии с отработанными режимами. Что касается механических свойств отожжённого изделия, то они формируются в течение технологического процесса.

Освоение производства новой продукции прокомментировал Артём Акинфиев, генеральный директор предприятия «Северсталь – Сортовой завод Балаково». Он подчеркнул, что изготовление такой стали позволит добиться расширения ассортимента и наращивания поставок на рынок, завоевания новых сфер сбыта. Компания при этом получает возможность производства разного вида продукции в условиях непостоянного спроса, отметил топ-менеджер.

«Мы продолжаем работу по освоению выпуска новых марок стали в соответствии с требованиями, выдвигаемыми заказчиками», — заявил Акинфиев.

Персоны1 и Компании1 в новости

Генеральный директор АО «Северсталь — Сортовой завод Балаково»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112893878
Умерли за год
14432360
Родились за год
35506160