08:59
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Саратовской области долги по зарплате достигли 10,5 млн рублей
В Саратовской области долги ...
Подписка на рассылку

В Саратовской области долги по зарплате достигли 10,5 млн рублей

3 октября 2019
4210
1 мин.
1
В Саратовской области долги по зарплате достигли 10,5 млн рублей

В Саратовской области суммарная задолженность по заработной плате к началу осени достигла 10,5 млн рублей. Мониторинг рынка труда провели аналитики Саратовстата.

Согласно предоставленным данным, за отчетный период просроченная задолженность по окладам персоналу без учета субъектов малого бизнеса выявлена только в двух муниципалитетах. В Саратове компании не выплатили работникам 3,1 млн рублей, а в Энгельсском районе – 7,4 млн рублей.

Вся сумма долга приходится на организации, занимающиеся обработкой. Компании находятся в процессе конкурсного производства, поэтому временно расчет с сотрудниками ведется не в полном объеме.

Стоит отметить, что Саратовская область оказалась на последнем месте в ПФО по уровню зарплат.

Компании1 в новости

Саратовстат
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112817813
Умерли за год
14380267
Родились за год
35378002