05:47
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Саратове проект благоустройства площади Кирова разработают за 4 млн рублей
В Саратове проект благоустро...
Подписка на рассылку

В Саратове проект благоустройства площади Кирова разработают за 4 млн рублей

15 января 2020
2765
1 мин.
2
В Саратове проект благоустройства площади Кирова разработают за 4 млн рублей

В Саратове разработают проект благоустройства площади Кирова. Максимальная стоимость контракта составит 4 млн рублей. Сведения о конкурсе, объявленном администрацией, появились на сайте государственных закупок.

Подрядчику предстоит провести геодезические и геологические изыскания, определить границы территории. Площадь требуется поделить на несколько зон: для тихого и активного отдыха. Перед кинотеатром появится открытое пространство для проведения мероприятий. В проект нужно включить место для торговли, транспортно-пересадочный узел в Мирном, Аллею роз, аллею по улице Вавилова.

При ремонте планируется использовать три вида плитки, разновысокие опоры освещения, систему автополива. Заявки на участие в тендере принимаются до 22 января. Подрядчика определят 23 числа. Выполнить проект нужно до 15 апреля.

Ранее депутат Вячеслав Володин рассказал о передаче дорог в федеральную собственность.

Персоны1 и Компании1 в новости

Вице-спикер Госдумы РФ и секретарь Президиума Генсовета «Единой России»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118963733
Умерли за год
18589291
Родились за год
45732946