01:42
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

В Саратове партия "Единая Россия" помогает решать вопросы благоустройства

10 марта 2020
3580
1 мин.
3
В Саратове партия "Единая Россия" помогает решать вопросы благоустройства

Представители партии "Единая Россия" в Саратове стремятся посодействовать в решении многих вопросов, в том числе благоустройства. Чиновники встречаются с коммунальными службами, обсуждая с ними необходимость уборки дворовых территорий.

Вячеслав Доронин, депутат городской Саратовской Думы, провёл встречу с жильцами многоквартирного дома №57, расположенного на Миллеровской улице в Заводском районе. В ходе беседы чиновник узнал от местных жителей об их проблеме и заявил о готовности поспособствовать в её решении. Для этого ему необходимо взять под личный контроль сложившуюся ситуацию и провести встречу с представителями коммунальных служб. Как сообщили горожане, в январе текущего года рабочие провели ремонт кровли и заменили старый шифер. При этом по неизвестной причине немало отходов стройматериалов было не вывезено на свалку. Они остались на придомовой территории и создают неудобства. Кругом лежат доски и другие обломки. В связи с этим фонд капитального ремонта уже вскоре получит составленные претензии.

Вячеслав Доронин заявил: "Мы намерены обязать строительных подрядчиков доводить работы до логического завершения. Помощь в этом нам окажут городская и районная администрации. При этом речь идёт не только о фонде капитального ремонта. Многоквартирный дом, жители которого обратились с жалобой, примыкает к территории детского сада, построенного недавно. При проведении коммуникаций к дошкольному учреждению сильно повредили асфальт. Траншеи засыпали горным песком, но сейчас там образуются промоины, создающие дискомфорт для людей. Этот вопрос также находится в проработке".

Персоны1 и Компании2 в новости

Депутат Саратовской городской Думы
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119636108
Умерли за год
19049766
Родились за год
46865796