11:55
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Саратов получил на ремонт дорог миллиард рублей
Саратов получил на ремонт до...
Подписка на рассылку

Саратов получил на ремонт дорог миллиард рублей

28 апреля 2020
3897
1 мин.
2
Саратов получил на ремонт дорог миллиард рублей

Областная столица получила денежные средства в размере одного миллиарда рублей на осуществление дорожного ремонта. Соответствующая информация содержится на Instagram-странице, принадлежащей председателю Госдумы Вячеславу Володину.
 
Как отмечается, на сегодняшний день специалисты уже подготовили перечень дорог, предназначенных для приведения в порядок. Политический деятель обнародовал этот список в отдельном Instagram-посте.
 
Стоит напомнить, в прошлом месяце Вячеслав Володин и губернатор Валерий Радаев обсуждали вопрос о передаче транспортного налога из регионального дорожного фонда в муниципальные образования. В итоге данное решение приняли, и теперь Саратов дополнительно получит вышеуказанную сумму денег на ремонт своих дорог.
 
Ранее сообщалось о том, что Валерий Радаев в очередной раз посетил возводящийся в региональной столице пляж, проинспектировав ход строительных работ.

Персоны 2 в новости

Вице-спикер Госдумы РФ и секретарь Президиума Генсовета «Единой России»
1 место
Экс-губернатор Саратовской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117836453
Умерли за год
17817275
Родились за год
43833650