13:29
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Валерий Радаев проинспектировал строящийся пляж в Саратове
Валерий Радаев проинспектиро...
Подписка на рассылку

Валерий Радаев проинспектировал строящийся пляж в Саратове

27 апреля 2020
3917
1 мин.
3
Валерий Радаев проинспектировал строящийся пляж в Саратове

Валерий Радаев уже в регулярном режиме посещает строящийся пляж в Саратове. Губернатор каждую неделю осматривает проделанную работу, отслеживая все этапы создания объекта.

Валерий Радаев на своей официальной странице в социальной сети Instagram опубликовал снимки, сделанные во время его недавнего визита на строительную площадку, где подрядная фирма возводит городской пляж. В настоящий момент глава областной администрации взял этот объект под личный контроль и регулярно проверяет, как продвигается работа. Очередным выполненным этапом стало начало погружения шпунта. Сейчас установлено 15 штук, но строители пожаловались на высокий уровень воды в Волге. Для перехода на следующий этап рабочие ожидают падения уровня воды в реке. Тем не менее, им удаётся осуществлять необходимый объём работ, чтобы соблюдать установленный график. Также в компании отметили, уже начата засыпка мола щебнем и завезено 8 тысяч тонн песка.

Валерий Радаев высоко оценил действия представителей ООО "Лесстр", возводящего пляж на участке от 2-й Садовой улицы до Шелковичной. "Ваш подход правильный и вам удалось верно распределить объёмы. У меня просьба - чтобы вы не снижали темп, работая с высокой эффективностью, чтобы уже в этом году удалось завершить строительство", - заявил губернатор Саратовской области.

К слову, данную стройку курирует и Вячеслав Володин. Недавно он выступил с инициативой сделать стройку более открытой для местных жителей. Для этого на площадке установили камеры наблюдения, транслирующие в онлайн-режиме всё происходящее на участке.

Персоны2 и Компании1 в новости

Вице-спикер Госдумы РФ и секретарь Президиума Генсовета «Единой России»
1 место
Экс-губернатор Саратовской области
2 место

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112862363
Умерли за год
14410777
Родились за год
35453062