18:11
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Володин надеется на сдачу саратовских объектов до конца этого года
Володин надеется на сдачу са...
Подписка на рассылку

Володин надеется на сдачу саратовских объектов до конца этого года

13 сентября 2020
3362
1 мин.
1
Володин надеется на сдачу саратовских объектов до конца этого года

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Вячеслав Володин поздравил жителей Саратова с Днём города и рассказал о том, как идут работы по строительству в региональной столице разных объектов. Соответствующую видеозапись распространили в социальных сетях сторонники спикера ГД РФ.
 
Как проинформировал политический деятель, до наступления нового года в областном центре должен быть открыт цирк и должно появиться 8-километровое пешеходное кольцо. Помимо этого, на текущий месяц запланирована сдача в эксплуатацию стадионов «Волга» и «Спартак», а также завершение работ в сквере имени Марины Расковой.
 
В перечне задач на 2021 год – реализация программы возведения тротуаров в рамках исторической части Саратова, сооружение дорог, а также проведение работ по строительству моста южного обхода региональной столицы.
 
«430 лет, которые исполнились нашему любимому городу Саратов, – это достаточно достойный возраст, однако мы осознаём, что город имеет не только легендарное прошлое, но и большое будущее. Мы должны сделать всё от нас зависящее для сохранения Саратова и его истории, дабы передать всё это нашим детям и внукам», – отметил государственный деятель.


Ранее Вячеслав Володин потребовал установить общественные туалеты в центральной части Саратова.

Персоны 1 в новости

Вице-спикер Госдумы РФ и секретарь Президиума Генсовета «Единой России»
1 место

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112908893
Умерли за год
14442643
Родились за год
35531458