16:16
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Николай Панков предложил жителям Саратова выбрать лучший каток города
Николай Панков предложил жит...
Подписка на рассылку

Николай Панков предложил жителям Саратова выбрать лучший каток города

18 января 2021
3180
1 мин.
1
Николай Панков предложил жителям Саратова выбрать лучший каток города

Депутат Государственной думы Николай Панков опубликовал в личном микроблоге обращение к жителям Саратова. Он предложил им выбрать лучший каток города, написав о нём несколько слов.

На своей странице в социальной сети Instagram Николай Панков опубликовал несколько фотографий, сделанных на различных ледовых городских площадках. Народный избранник призвал жителей Саратова проявить активность и принять участие в его опросе. Чиновнику интересно узнать мнение горожан. Он попросил их высказаться о том, какой каток города самый лучший. Люди могут говорить не только о плюсах, но и о минусах, делая предложения по улучшению и дополнению инфраструктуры. Итоги опроса депутат пообещал опубликовать 24 января.

Помимо этого, Николай Панков заявил: "Тот, кто напишет лучший комментарий, может стать обладателем приза. В его розыгрыше будут участвовать не только отзывы, но также предложения и пожелания. Рассчитывать на подарок могут и те, кто напишет рассказ о совместном семейном весёлом отдыхе на катке. Вручать приз я буду лично".

О каком презенте идёт речь, парламентарий не рассказал, сохранив завесу тайны.

Горожане начали активно писать народному избраннику, рассказывая о городских развлекательных территориях. На данный момент единого мнения нет – люди положительно пишут о разных катках.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
nstagram @nikolai_pankov_paraslov

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112652318
Умерли за год
14266928
Родились за год
35099168