04:02
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Власти Саратовской области назвали самые востребованные профессии
Власти Саратовской области н...
Подписка на рассылку

Власти Саратовской области назвали самые востребованные профессии

19 июня 2021
2971
1 мин.
3
Власти Саратовской области назвали самые востребованные профессии

Власти Саратовской области изучили изменившийся на фоне пандемии рынок труда и назвали самые востребованные профессии. Полный перечень доступен на сайте правительства.

Самыми востребованными и популярными специалистами оказались профессионалы, занятые в здравоохранении, сфере образования, промышленности, АПК. Пользуются спросом специальности из отрасли услуг. Чаще всего соискатели ищут фельдшеров, машинистов для работы на строительных и дорожных машинах, агрономов.

Все профессии, вошедшие в список, стали популярными в самарских техникумах и колледжах. Власти рекомендуют при выборе специальности отдавать предпочтение тем, которые попали в ТОП-50. В перечне также находятся: архитекторы, лаборанты, педагоги, кондитеры, повара, мастера.

Ранее Руслан Львов рассказал о запуске Сбербанком платежей по QR-коду.

Персоны1 и Компании2 в новости

Управляющий Саратовским отделением ПАО Сбербанк
1 место
Сбербанк
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117758408
Умерли за год
17763826
Родились за год
43702156