18:23
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Саратове на сэкономленные 35 млн рублей отремонтируют Большую Горную
В Саратове на сэкономленные ...
Подписка на рассылку

В Саратове на сэкономленные 35 млн рублей отремонтируют Большую Горную

9 июня 2022
2572
1 мин.
2
В Саратове на сэкономленные 35 млн рублей отремонтируют Большую Горную

В Саратове благодаря экономии при реализации национального проекта 35 млн рублей нашли для ремонта улицы Большой Горной. Сведения предоставила городская администрация.

Власти начали проведение конкурсных процедур. Подрядчик, подписавший контракт, должен привести в нормативное состояние 17 тыс. квадратных метров дороги. Охватить нужно участок, идущий от Симбирской до Астраханской. Сдача объекта запланирована на 10 сентября.

Ремонтные работы стали возможными за счет экономии при проведении нескольких торгов на проведение дорожных работ. Они проводились в рамках нацпроекта «БКАД». В этом году в план ремонта попали 29 саратовских улиц. По 10 объектам все работы завершены.

Ранее Роман Бусаргин поручил выделить средства на ремонт улицы Титова.

Персоны1 и Компании1 в новости

Врио губернатора Саратовской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112910873
Умерли за год
14443999
Родились за год
35534794