11:05
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

В Энгельсе на ремонте дорог сэкономили почти 2 млн рублей

25 июня 2022
5473
1 мин.
2
В Энгельсе на ремонте дорог сэкономили почти 2 млн рублей

В Энгельсе (Саратовская область) на ремонте дорог сэкономили почти 2 млн рублей. Сведения об итогах ранее объявленного аукциона появились на официальном сайте государственных закупок.

Администрация объявляла поиск подрядчиков на ремонт Красноармейской улицы. Работы нужно провести от девятой школы до проспекта Строителей. Включен в проект и участок от Нестерова к Дубовской. В стоимость входит обновление тротуаров и проезжей части.

Заявленная стоимость составляла почти 19 млн рублей. В ходе торгов ее снизили до 17,1 млн рублей. На конкурс заявилась всего одна компания. Она соответствовала заявленным критериям, поэтому получила контракт. Сдать объект нужно до 31 августа.

Ранее Роман Бусаргин рассказал о программе промышленной ипотеки.

Персоны1 и Компании1 в новости

Врио губернатора Саратовской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110462603
Умерли за год
12767305
Родились за год
31409830