00:55
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Глава Саратова Исаев подал в отставку из-за участия в выборах в облдуму
Глава Саратова Исаев подал в...
Подписка на рассылку

Глава Саратова Исаев подал в отставку из-за участия в выборах в облдуму

24 августа 2022
2032
1 мин.
4
Глава Саратова Исаев подал в отставку из-за участия в выборах в облдуму

Михаил Исаев подал в отставку с поста мэра Саратова. Причиной стало его выдвижение в облдуму от партии «Единая Россия».

Выборы пройдут в единый для всей России день голосования – 9-11 сентября. В связи с этим Исаев сложил с себя полномочия. В качестве депутата он, как видящий проблематику территорий человек, хочет заняться ее решением.

Исаев обсудил планы с Романом Бусаргиным. Врио губернатора обещал поддержать бывшего градоначальника. Если жители Заводского района отдадут за него свои голоса, он продолжит работать в одной команде с главой региона.

Исаев возглавил город почти пять лет назад. За эти годы ему удалось сделать много хороших дел: отремонтировать миллионы километров тротуаров и дорог, реализовать ряд проектов по благоустройству, помочь нуждающимся в улучшении жилищных условий, построить социальные объекты. Парк троллейбусов обновился, для саратовцев был сделан пляж. Это далеко не все достижения политика, а значит в случае избрания депутатом он продолжит свою работу.

 

Персоны2 и Компании2 в новости

Врио губернатора Саратовской области
1 место
Экс-глава муниципального образования «Город Саратов»
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112737953
Умерли за год
14325575
Родились за год
35243450