15:46
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Саратове построят гостиницу, конгресс-холл и аквапарк
В Саратове построят гостиниц...
Подписка на рассылку

В Саратове построят гостиницу, конгресс-холл и аквапарк

23 июля 2023
4754
1 мин.
3
В Саратове построят гостиницу, конгресс-холл и аквапарк

В Саратове собираются развивать набережную. На ней построят аквапарк, конгресс-холл и отель. Сведения предоставило Министерство строительства.

Проект предусматривает обустройство участка, идущего от Бабушкина взвоза до Большой Садовой. Для катеров и лодок на набережной обустроят причал. Рядом возведут развлекательный центр для детей и установят аттракционы. Благодаря новому отелю планируется привлечь туристов.

Вячеслав Володин считает важным создавать в Саратове места для отдыха и развлечений. На проект отводится три года. Роман Бусаргин его одобрил, поскольку считает необходимым открыть на набережной несколько отелей в виду того, что возводить жилые дома там запрещено.

Персоны2 и Компании1 в новости

Врио губернатора Саратовской области
1 место
Вице-спикер Госдумы РФ и секретарь Президиума Генсовета «Единой России»
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120012968
Умерли за год
19307858
Родились за год
47500748