12:24
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

В Балаково за 106 млн рублей благоустроят набережную у Моста Победы

25 июля 2023
2222
1 мин.
1
В Балаково за 106 млн рублей благоустроят набережную у Моста Победы

В Балаково (Саратовская область) собираются благоустроить набережную. Депутат Николай Панков, избранный в Госдуму России, поделился подробностями в своем официальном Telegram-канале.

Балаково стал одни из победителей Всероссийского конкурса, направленного на создание городской среды. Благодаря этому федеральный центр вручил городу денежное вознаграждение в размере 106 млн рублей. Средства решено потратить на набережную, раскинувшуюся у Моста Победы.

Скоро пройдут конкурсные процедуры по выбору подрядчика. Важно подписать соглашение с добросовестной компанией, которая сможет гарантировать качественное строительство. Сам проект планируется реализовать в следующем году.

Вторым победителем стал Аткарск. Он получит 92,1 млн рублей на обустройство улицы Чапаева.

 

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119979638
Умерли за год
19285032
Родились за год
47444592