12:52
Пробки:   7
$
81.2852
94.1893

Власти Саратовской области ищут инвестора для птицефабрики

29 октября 2023 29.10.2023
6648
1 мин.
4 связи
Власти Саратовской области ищут инвестора для птицефабрики

Власти Саратовской области занялись поиском инвестора для «Татищевской птицефабрики». Подробности предоставило Министерство информации.

Птицефабрика расположена на двух участках. Суммарная площадь земли составляет 285 гектаров. На этой территории расположены 13 птичников. На продажу выставлена также самоходная техника и транспортные средств. Бизнес оценивается в 40 млн рублей.

В Корпорации развития рассказали, что к имущественному комплексу подведены все коммуникации. В год несушки дают до 30 млн яиц. Все оборудование на предприятии имеется. Комплекс имеет удобное расположение. Причина продажи не называется.

Ранее Роман Бусаргин заявил о планах запретить муниципалитетам проводить госзакупки.

Раздел

Последние новости

В Саратовской области появилось предложение освободить ремесленников, выпускающих штучный товаров, о...
15 ноября 2025
В 2025 году российский Fintech-проект CARCRAFT включен в рейтинг лучших работодателей России по верс...
14 ноября 2025
В последнее время банки имеют важную роль в финансовой структуре любой страны, предоставляя граждана...
13 ноября 2025
Инго Банк ежегодно принимает участие в праздновании Всемирного дня качества, который отмечается во в...
13 ноября 2025
Саратовская область и дружественный сосед Казахстан договорились укрепить взаимовыгодные партнерские...
13 ноября 2025
Выпуск платежных карт российскими банками существенно замедлился. На рынке наступил почти идеальный ...
12 ноября 2025

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8254699003
Умерли за год
51991865
Родились за год
127909190