09:05
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Саратовской области предоставят 56,5 млн для поддержки рынка труда
Саратовской области предоста...
Подписка на рассылку

Саратовской области предоставят 56,5 млн для поддержки рынка труда

7 сентября 2015
3889
1 мин.
2
Саратовской области предоставят 56,5 млн для поддержки рынка труда
В правительстве России намерены сократить уровень напряженности на рынке труда в стране. Некоторым регионам было предоставлено субсидии для поддержки занятости населения. Саратовской области предоставлено для этих целей 56,5 млн рублей из федерального бюджета. Эту информацию сообщили в министерство труда и занятости Саратовской области.

Деньги будут переданы сем серьезным заводам в Саратове, Балакове, Вольске и Энгельсе. Некоторые из этих производств разаботали проекты по импортозамещению. Министр труда и занятости области Наталья Соколова сообщила, на полную рабочую неделю на этих предприятиях выйдут те, кто работает в режиме неполной занятости. Также, на выделенные из федерального бюджета денежные средства будет организовано дополнительное обучение сотрудников. Пока что в министерстве затруднились сказать, каким именно предприятиям будут предоставлены субсидии.

В правительстве России сообщили, что в течение двух недель министерством труда и социальной защиты РФ будет заключено соглашение с региональными властями о субсидиях.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117808403
Умерли за год
17798065
Родились за год
43786390