18:15
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Валерий Радаев проинспектировал строительство новой школы в Заводском районе
Валерий Радаев проинспектиро...
Подписка на рассылку

Валерий Радаев проинспектировал строительство новой школы в Заводском районе

28 ноября 2019
3411
1 мин.
2
Валерий Радаев проинспектировал строительство новой школы в Заводском районе

Валерий Радаев посетил строительную площадку новой школы в Саратове. Учебное заведение на 1100 мест появится в Заводском районе города.

Во время общения с работниками подрядной организации, которая строит школу, губернатор заявил о надобности очень ответственно подойти к работе, принимая во внимание большой объем потраченных ресурсов и высокую значимость школы, в которой нуждаются взрослые и дети.

Подрядчики отметили, что им потребовалось больше времени на подготовку к сооружению, чем планировалось до этого. Вместе с тем специалисты пообещали до новогодних торжеств возвести корпус учебного заведения. В настоящее время заканчивается обустройство фундамента, а вскоре рабочие начнут заливать бетоном имеющуюся платформу. Мэра Саратова Михаила Исаева Валерий Радаев попросил оказывать всю нужную помощь строителям в их работе.

Персоны 2 в новости

Экс-глава муниципального образования «Город Саратов»
1 место
Экс-губернатор Саратовской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112909553
Умерли за год
14443095
Родились за год
35532570