07:39
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Уроженка Саратова Алёна Апина рассказала о креативных идеях на самоизоляции
Уроженка Саратова Алёна Апин...
Подписка на рассылку

Уроженка Саратова Алёна Апина рассказала о креативных идеях на самоизоляции

4 апреля 2020
3384
1 мин.
Уроженка Саратова Алёна Апина рассказала о креативных идеях на самоизоляции

Алёна Апина рассказала фанатам, как она проводит время в самоизоляции. Уроженка Саратова вместе с дочерью Ксенией учит стихи, рисует на стенах и дрессирует собаку.

Алёна Апина на своей официальной странице в социальной сети Instagram опубликовала видеоролик, в котором продемонстрировала свой досуг в условиях карантина из-за эпидемии коронавируса. Как и многие звёзды, певица отменила все своим концерты и теперь получила возможность больше времени проводить с дочерью. Чтобы не скучать, 55-летняя звезда старается разнообразить свои вынужденные выходные. Уроженка Саратова рассказала о креативных идеях и даже показала результаты их воплощения. Как оказалось, знаменитость поставила перед собой цель разучивать регулярно стихотворения и дрессировать щенка породы алабай, которого недавно спасла. Кроме того, экс-участница группы "Комбинация" рисует с Ксенией на стенах, покрытых специальной плёнкой. Каждый день на импровизированном холсте появляются различные существа. Артистка с наследницей уже изображала лис, зайцев и собак, а теперь пришла очередь осликов. Публикуя пост, исполнительница отметила, что "дома круто".

Подписчики знаменитости поблагодарили её за рассказ о досуге на карантине. Ролик начал быстро набирать популярность и одобрительные лайки, а также комментарии. В них некоторые выразили мнение о художественном таланте кумира. Алёна Апина не только прекрасно поёт, но и хорошо рисует.

Стоит отметить, дочь уроженки Саратова в настоящий момент обучается в РУДН на медицинском факультете. Вероятно, её призвание не будет иметь к искусству никакого отношения, в отличие от её звёздной мамы. 

Раздел:

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118031813
Умерли за год
17951067
Родились за год
44162802