10:08
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Губернатор Саратовской области озвучил задачи на 2021 год
Губернатор Саратовской облас...
Подписка на рассылку

Губернатор Саратовской области озвучил задачи на 2021 год

30 декабря 2020
5174
1 мин.
2
Губернатор Саратовской области озвучил задачи на 2021 год

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев озвучил задачи на 2021 год. Глава региона также поблагодарил чиновников за их работу в уходящем году.

Валерий Радаев заявил: "2020 год оказался непростым. Вы знает это не хуже остальных. Тем не менее, несмотря на сложности, движение вперёд не остановилось. Нам удалось всем вместе мобилизоваться. Я выражаю вам за это благодарность. Вы работает ближе всех к жителям на местах. Не всем дано находить правильные управленческие решения".

Несмотря на это, в текущем году удалось добиться очень многого. Об этом глава Саратовской области заявил во время онлайн-совещания, посвящённого подписанию соглашения о создании Балаковской и Балашовской агломерации. Из-за эпидемиологической обстановки мероприятие, как и многие другие, пришлось проводить дистанционно, но даже в таких условиях власти сумели сохранить взаимодействие, о котором высказался глава региона.

После оценки работы правительства в уходящем году Валерий Радаев озвучил планы на 2021-й. В первую очередь он упомянул демографию. С ней имеются проблемы на всех территориях субъекта федерации. Нужно найти понимание, какие действия принимать, чтобы добиться успеха.

Не менее амбициозной и перспективной задачей является модернизация первичного звена здравоохранения. К ней нужно относиться со всей серьёзностью. Важно также выровнять экономику. Саратовская область должна выйти на полное самообеспечение. Чтобы добиться поставленной цели, необходимо упорно трудиться, но задел на перспективу есть.

Персоны1 и Компании1 в новости

Экс-губернатор Саратовской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
nstagram @radaev_v.v

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117818798
Умерли за год
17805184
Родились за год
43803904