14:16
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

Радаев подал в отставку с поста губернатора Саратовской области

12 мая 2022
4771
1 мин.
1
Радаев подал в отставку с поста губернатора Саратовской области

В Саратовской области начинаются кадровые перестановки. Валерий Радаев после 10 лет работы губернатором решил объявить о своей отставке.

Радаев рассказал, что решил досрочно сложить полномочия. Избирательная кампания стартует совсем скоро, но он не собирается баллотироваться на новый срок. Политик намерен сосредоточиться на другом направлении, называть которое не стал.

«Уважаемые жители вверенной мне Саратовской области, хочу от всего сердца сказать вам спасибо за поддержку и совместную работу! Владимира Путина благодарю за доверие. Мне посчастливилось занять столь высокий пост и что-то сделать для развития региона», - сказал Радаев.

Радаев возглавил регион в 2012 году. Информация о его отставке появилась 10 мая.

Персоны 1 в новости

Экс-губернатор Саратовской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
личная страница в социальных сетях

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119998118
Умерли за год
19297688
Родились за год
47475728