08:51
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Вячеслав Володин проинспектировал строительство школы с бассейном в Саратове
Вячеслав Володин проинспекти...
Подписка на рассылку

Вячеслав Володин проинспектировал строительство школы с бассейном в Саратове

16 августа 2021
2913
1 мин.
1
Вячеслав Володин проинспектировал строительство школы с бассейном в Саратове

Вячеслав Володин побывал в столице Саратовской области и проинспектировал строительство школы с бассейном в Заводском районе. Чиновник призвал застройщика поторопиться, так как нужно отремонтировать и старый корпус учебного заведения.

В Саратовской школе №84 возводят дополнительный учебный корпус. Работу запустили после жалоб родителей, заявивших, что в учреждении не хватает места для нормального обучения. В 2019 году там создали новую спортивную площадку, а теперь расширят количество учебных классов. Кроме того, там же появится бассейн, а также тир, хореографический и музыкальный залы, киностудия. Когда строительные работы завершатся, школа сможет принять 1,3 тысячи учеников. Курирует проект районный глава Андрей Воробьев.

Вячеслав Володин в ходе визита напомнил, что останавливаться на достигнутом не нужно. После того, как новый корпус примет детей, нужно приступать к ремонту старых классов. Школы Саратова должны соответствовать самым высоким требованиям и быть обеспечены всем необходимым.

Персоны 1 в новости

Вице-спикер Госдумы РФ и секретарь Президиума Генсовета «Единой России»
1 место
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119231693
Умерли за год
18772803
Родились за год
46184418