06:18
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Панков: Новый объезд Саратова принесет процветание экономике
Панков: Новый объезд Саратов...
Подписка на рассылку

Панков: Новый объезд Саратова принесет процветание экономике

26 января 2023
4687
1 мин.
2
Панков: Новый объезд Саратова принесет процветание экономике

В Саратове к осени построят новый обход вокруг города. Николай Панков считает, что благодаря ему экономика начнет процветать.

Депутат Госдумы рассказал, что необходимость в новой дороге назрела давно. Благодаря ей будет создана транспортная инфраструктура, соответствующая международному уровню. Проект реализуется при поддержке Вячеслава Володина.

Панков считает, что для работы над проектом потребуется около 10 дорожных специальностей. Соответственно, нужно создавать высокооплачиваемые места. Город получит дополнительные налоги, что благоприятно отразится на экономике. Наличие прекрасных дорог привлечет инвесторов. За счет обхода от повреждений, вызванных тяжелыми грузовиками, удастся уберечь улицы Энгельса и Саратова. Проект предусматривает строительство моста через Волгу.

 

Персоны 2 в новости

Вице-спикер Госдумы РФ и секретарь Президиума Генсовета «Единой России»
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110415248
Умерли за год
12734874
Родились за год
31330044