12:47
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Вольске начались работы по реконструкции дома для медиков
В Вольске начались работы по...
Подписка на рассылку

В Вольске начались работы по реконструкции дома для медиков

26 мая 2019
3157
1 мин.
В Вольске начались работы по реконструкции дома для медиков

В Вольске занимаются подготовкой к ремонту помещения бывшего роддома, которое собираются применить под жилье для медиков. В доме разместятся 8 однокомнатных квартир и 16 двухкомнатных.

Накануне Вольск посетил депутат Госдумы Николай Панков для инспекции данных работ. Глава муниципалитета Виталий Матвеев заявил, что подготовка уже началась, вскоре рабочие начнут демонтировать крышу. По пунктам проекта, фасад сберегут в прежнем виде, изменят нарезку окон на втором этаже с тыльной стороны в зависимости от планировки. Фундамент, несмотря на незначительные трещины, не вызывает сомнения, так как эти повреждения можно без всяких сложностей устранить. Здание будет прочнее благодаря замене деревянных перекрытий на монолитные.

Власти Вольска заявили, что вскоре получат материальные ресурсы на реконструкцию дома для медиков. Предполагается, что реализация проекта потребует 20 миллионов рублей. Николай Панков выступил с инициативой подготовки местной администрацией и строителями конечного варианта плана работ на следующей неделе, который позже предоставят для обсуждения медикам города.

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117607433
Умерли за год
17660431
Родились за год
43447786