11:55
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Глава Саратова Михаил Исаев ушёл на самоизоляцию из-за COVID-19 в семье
Глава Саратова Михаил Исаев ...
Подписка на рассылку

Глава Саратова Михаил Исаев ушёл на самоизоляцию из-за COVID-19 в семье

24 декабря 2020
3299
1 мин.
1
Глава Саратова Михаил Исаев ушёл на самоизоляцию из-за COVID-19 в семье

Михаил Исаев, возглавляющий столицу Саратовской области, на своей Instagram-странице уведомил сограждан о том, что он вынужден уйти на самоизоляцию. Причиной тому послужил положительный результат ковид-тестирования.
 
Речь не идёт о самом руководителе города, но об одном из его близких родственников. Именно у него выявлена «уханьская» инфекция, однако на самоизоляцию пришлось уйти и Михаилу Исаеву.
 
«Я сообщаю о том, что теперь, к сожалению, и мою семью затронул COVID-19. У одного из близких родственников ковид-тест показал положительный результат», – проинформировал политический деятель.
 
Руководитель регионального центра назвал себя сознательным гражданином, и поскольку у него имелся контакт с инфицированным ковидом человеком, в его обязанность теперь входит уход на самоизоляцию. Михаил Исаев при этом уверил: его самочувствие в норме, он не имеет никаких симптомов заболевания.
 
«В мои планы входит продолжение работы в удалённом режиме. Очень хорошо, что делать это позволяют имеющиеся в мире современные средства связи», – резюмировал саратовский мэр.

Персоны 1 в новости

Экс-глава муниципального образования «Город Саратов»
1 место
Источник фото:
instagram @isaev.mixail

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117836453
Умерли за год
17817275
Родились за год
43833650