03:37
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Саратовской области закончилось мероприятие по программе «Азбука предпринимателя»
В Саратовской области законч...
Подписка на рассылку

В Саратовской области закончилось мероприятие по программе «Азбука предпринимателя»

5 ноября 2019
3300
1 мин.
1
В Саратовской области закончилось мероприятие по программе «Азбука предпринимателя»

Балаковский бизнес-инкубатор подвел результаты обучения начинающих предпринимателей по программе «Азбука предпринимателя». Мероприятие должно поспособствовать развитию бизнес-компетенций для населения.

Форум прошел в рамках реализации предпринимательского нацпроекта, инициатором которого стал действующий глава РФ Владимир Путин. В Минэкономразвития Саратовской области отметили, что за весь период обучения участники научились рассчитывать и определять расходы, доход и время окупаемости собственных идей, создавать бизнес-план.

Программа «Азбука предпринимательства» заработала 1 октября. Лекции продолжались целый месяц, в течение которого наставники помогали участникам познавать основы бизнеса. Итогом для них стали навыки и знания, а также документ о прохождении программы.

Раздел:

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112764683
Умерли за год
14343881
Родились за год
35288486