07:12
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Губернатор Саратовской области Радаев заразился коронавирусом
Губернатор Саратовской облас...
Подписка на рассылку

Губернатор Саратовской области Радаев заразился коронавирусом

21 сентября 2020
5370
1 мин.
2
Губернатор Саратовской области Радаев заразился коронавирусом

Валерий Радаев заразился коронавирусом. О болезни губернатор Саратовской области рассказал на своей странице в микроблоге Instagram.

«Дорогие друзья, счел необходимым сообщить вам, что мне не удалось избежать заражения COVID-19. Сдал тест, а он показал положительный результат. Заболевание протекает в легкой форме, поэтому я просто ушел на самоизоляцию. Работать продолжу в дистанционном формате. Еще раз хочу поблагодарить медиков за их нелегкий труд. Берегите себя и близких!» - написал Радаев.

Губернатор не сообщил, уйдет ли кто-то из членов правительства на карантин в виде контактного лица. Все запланированные совещания и мероприятия будут проводиться с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм.

Заражения коронавирусом не смогли избежать и федеральные чиновники: Дмитрий Песков, Валерий Фальков, Ольга Любимова, Владимир Якушев, Михаил Мишустин. Накануне стало известно об инфицировании Александра Новака.

Персоны1 и Компании1 в новости

Экс-губернатор Саратовской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110424158
Умерли за год
12740976
Родились за год
31345056