23:22
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Энгельсе у Школы нового века открыли подземный переход
В Энгельсе у Школы нового ве...
Подписка на рассылку

В Энгельсе у Школы нового века открыли подземный переход

17 октября 2019
4142
1 мин.
В Энгельсе у Школы нового века открыли подземный переход

В городе Энгельс Саратовской области, около Школы нового века, открыли подземный переход. Благодаря ему автомобилисты смогут без помех ездить по ул. Лесозаводская.
 
Открытие и работа нового подземного перехода – это очередной этап развития Саратовско-Энгельсской агломерации. Строить объект начали в июле, и в изначальных планах открытие было намечено на сентябрь, однако сроки сдачи в эксплуатацию подземного перехода переносились, поскольку подрядчик не мог справиться с объёмом работ. И вот, наконец, граждане могут пользоваться данным сооружением, тем самым повышая уровень собственной безопасности.
 
Стоит отметить, что учащимися Школы нового века являются 1 100 ребят, многие из которых вынуждены пересекать проезжую часть, для того чтобы посещать учебное учреждение. Благодаря открытию объекта школьники и другие граждане смогут переходить ул. Лесозаводская по безопасному маршруту.

Ранее сетевое издание «Глобал» информировало о том, что в городе Энгельс в следующем году возведут фабрику мороженого. ГК «Белая долина» выразила готовность вложить в проект 1,7 миллиарда рублей.

Раздел:

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112722608
Умерли за год
14315066
Родились за год
35217596